TEM Messtechnik
we stabilize your laser
© TEM Messtechnik GmbH  Großer Hillen 38  30559 Hannover  info@TEM-Messtechnik.de
Home Home Produkte Produkte Kontakt Kontakt Beratung Beratung Firma Firma Entwicklung Entwicklung
Uwe Koch Techniker 0511 / 510896 - 32 uwe.koch@tem- messtechnik.de
Vitalij Eisner Techniker 0511 / 510896 - 35 vitalij.eisner@tem- messtechnik.de
Dipl.-Phys. Dr. Hauke Häseler Entwicklung optische Messtechnik 0511 / 510896 - 41 hauke.haeseler@tem- messtechnik.de
Gepr. Betriebswirtin Dina Badke Assist. d. Geschäftsführung 0511 / 510896 - 34 dina.badke@tem- messtechnik.de
Angela Müller-Wirts Buchhaltung & Finanzwesen 0511 / 511026 angela.mueller-wirts@tem- messtechnik.de
Dipl.-Phys. Dr. Thomas Kinder Entwicklung optische Messtechnik 0511 / 510896 - 36 thomas.kinder@tem- messtechnik.de
Sebastian Zorn, M.Eng. Entwicklung optische Messtechnik 0511 / 510896 - 43 sebastian.zorn@tem- messtechnik.de
Victor Vlasov Techniker 0511 / 510896 - 35 victor.vlasov@tem- messtechnik.de
Dipl.-Ing. (FH) Dmitrij Chudjakov Entwicklung Software, Elektronik, Mechanik 0511 / 510896 - 35 dmitrij.chudjakov@tem -messtechnik.de
Dipl.-Ing. (RU) Eugen Mazur Techniker 0511 / 510896 - 35 eugen.mazur@tem- messtechnik.de
Dipl.-Ing. (FH) Jan Schubmann Produktionsleitung, Entwicklung Elektronik 0511 / 510896 - 32 jan.schubmann@tem- messtechnik.de
Waldemar Ustinov, B.Eng. Entwicklung Software, Elektronik, Mechanik 0511 / 510896 - 42 waldemar.ustinov@tem -messtechnik.de
Dipl.-Ing. (FH) Sven Lübbecke Entwicklung Software, Elektronik, Mechanik 0511 / 510896 - 33 sven.luebbecke@tem- messtechnik.de
Dipl.-Phys. Dr. Thomas  Müller-Wirts Geschäftsführer Entwicklung Elektronik, Software, Optik, Mechanik 0511 / 510896 - 31 thomas.mueller-wirts@tem- messtechnik.de